Владикавказ, пр-кт. Коста, 107А, 2 этаж

«Академия красоты Людмилы Храбрых» объявляет набор на курс «Ламинирование бровей и ресниц». После обучения, которое занимает всего один день, вы повысите свой средний чек, разнообразите перечень предоставляемых услуг, привлечете новых клиентов.

О курсе

Наша Академия организует курсы только по востребованным направлениям индустрии красоты, к которым относится процедура ламинирования бровей и ресниц. Эта методика пользуется спросом у клиентов, так как позволяет сэкономить время на макияже, не предполагает использование агрессивных химических средств, ее результат держится до двух месяцев и смотрится естественно.

Учебная программа включает теорию и практику. Мы не перегружаем наших слушателей бесполезной информацией, даем только ценные знания, необходимые для успешного выполнения процедуры.

Из теоретической части вы узнаете:

  • правила стерилизации рабочего места и инструментов в соответствии с нормами СанПин;
  • какие рекомендованы материалы, инструменты и составы, используемые при ламинировании;
  • способы расчета себестоимости услуги;
  • поэтапный алгоритм выполнения процедуры, включая рекомендации для клиентов, чтобы результат продержался максимально долго;
  • возможные противопоказания и ограничения к проведению процедуры.

После короткого введения в теорию вы сразу приступите к закреплению полученных знаний на практике. Научитесь смешивать краски, наносить и растушевывать, будете подбирать и фиксировать бигуди на веке, выполнять услугу с учетом индивидуальных особенностей клиента.

По завершении курса ламинирования ресниц и бровей вы получите сертификат, дающий право на занятие профессиональной деятельностью.

Кому подходит курс

Пройти обучение ламинированию бровей и ресниц может любой желающий.

В том числе курс идеально подходит:

  • визажистам, парикмахерам, стилистам, косметологам, мастерам перманентного макияжа, желающим расширить свою клиентскую базу за счет предоставления новой услуги;
  • новичкам без опыта работы в сфере косметологии, которые хотят открыть для себя новый высокооплачиваемый вид деятельности;
  • архитекторам бровей, которые хотят освоить методику ламинирования ресниц;
  • тем, кто хочет найти стабильную подработку, освоить технологию ламинирования бровей и ресниц на профессиональном уровне и получить финансовую независимость.

Опытные наставники-косметологи «Академии красоты Людмилы Храбрых» придерживаются индивидуального подхода к каждому ученику с учетом их уровня подготовки.

Что вы получите в результате обучения

За один день в Академии вы освоите процедуру ламинирования бровей и ресниц, приобретете профессиональные знания и навыки:

  • научитесь правильной постановке руки;
  • обучитесь работе с красящими составами, узнаете схему их смешивания и время выдержки;
  • освоите основные инструменты, такие как пинцеты, валики, кисти;
  • узнаете тонкости выполнения всех этапов процедуры, с учетом индивидуальных особенностей клиентов, таких как форма лица, структура ресниц, направление роста бровей.

Если через некоторое время вы забудете какие-либо важные нюансы, вы сможете уточнить эту информацию у наших специалистов, задать им любые вопросы в онлайн-формате.

Как проходит обучение

В нашем учебном центре обучение ламинированию бровей и ресниц проходит в малых группах, где царит дружественная атмосфера между слушателями и наставником.

Основную часть времени мы посвящаем практической отработке процедуры на моделях, так как уверены, что только личный опыт помогает в освоении методики ламинирования на профессиональном уровне. В процессе практики преподаватель выявляет возможные ошибки в технологии учеников, подсказывает правильный алгоритм выполнения действий.

Преимущества обучения в «Академии красоты Людмилы Храбрых»

Конкурентные преимущества нашего учебного центра:

  1. Опытные преподаватели-косметологи, знакомые с трендами бьюти-индустрии, постоянно повышающие свой уровень квалификации.
  2. Сбалансированная учебная программа, в которой мы отводим первоочередную роль практике.
  3. Индивидуальный подход к каждому ученику.
  4. Приемлемая стоимость курсов – 5 000 рублей.
  5. Консультация и поддержка выпускников.
  6. Выдача сертификатов.

Сразу после обучения вы сможете приступить к работе как на дому, так и в салонах красоты.

Записаться на курс «Ламинирование бровей и ресниц» можно по телефону: 8 (989) 745-97-87.

Если вы хотите расширить список своих услуг и освоить смежные направления – обратите внимание и на другие наши курсы.

Мы работаем без выходных, ждем вас по адресу: г. Владикавказ, проспект Коста, 107а, 2 этаж.